• 21 марта 2019, четверг
  • Москва, Волгоградский пр., 42, к.5

FinMachine-2019

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1853 дня назад
21 марта 2019 c 9:00 до 19:00
Москва
Волгоградский пр., 42, к.5

FinMachine-2019. 3-й ежегодный форум о том, как искусственный интеллект, машинное обучение и Big Data помогают финансовым организациям быть эффективнее

Ежегодный финансовый форум FinMachine посвящен тому, как искусственный интеллект (AI), машинное обучение (ML) и Big Data помогают банкам и другим организациям быть эффективнее, обеспечивать реальные ценности для клиента и улучшать его жизнь.

В 2019-2020 гг. большинство внедряемых инноваций в банках будет связано с искусственным интеллектом. 400 участников форума FinMachine узнают, какие направления применения AI, ML и Big Data способны принести наибольший эффект в ближайшие два года. Они ознакомятся с последними разработками банков-лидеров и опытом их внедрения в коммуникациях с клиентом, маркетинге, продажах, безопасности, риск-менеджменте, скоринге и др.

В числе тем и кейсов форума – диалоговый банкинг и «человечность» искусственного интеллекта в нем, машинное зрение, анализ настроения клиента, персонализация и микросегментация финансовых услуг, прогнозирование трафика банкоматов и отделений, применение искусственного интеллекта в кадровой и юридической работе.

 

До 28 февраля действуют выгодные условия по ранней регистрации. 
С 1 марта цена вырастет на 20%. 

Стоимость участия:
1 участник29 000 руб. 24 000 руб. (цена действует до 28 февраля 2019 г.)
для 2-го участника — скидка 10%
для 3-го и последующих — 15% 

Чтобы, приобрести билет заполните заявку и с вами свяжется наш менеджер.

Сайт и программа форума http://finmachine.ru 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше